Блоки
Кирпич
Кладка
Гипсовые плиты
Утеплители
Полезная информация





Продажа средств от слизней оптом — с доставкой по Украине

Любые виды улиток — достаточно отвратительная вещь, если они чувствуют себя хозяевами на вашей территории. Они способны проникать в подвалы, подполья и даже жилые помещения дома. Как им это удается, остается загадкой. Однако отвратительные блестящие следы на стенах, потолках, текстиле выдают их присутствие с головой. На участке, в саду или огороде присутствие брюхоногих — не меньшая проблема. Они начинают активно портить урожай с весны — поедают молодые побеги, тормозя таким образом развитие растения. Потом переключаются на плоды. Поэтому если вы продаете розничным клиентам агроперепараты или держите магазин в деревне, небольшом поселке с преимущественно частными домами, вам нужно найти, где купить оптом средства от слизней с высокой эффективностью.

Магазин «Агромаг» предлагает экологически безопасные препараты от слизней большим и средним оптом

Переходите на сайт продавца, чтобы оценить ассортимент и отличные цены:

  • Основное действующее вещество препаратов от слизней — фосфат железа. Он не вредит другой живности, при этом вызывает гибель улиток от обезвоживания. Остатки под воздействием почвенной микрофлоры становятся железом и фосфором в легко усваиваемой растениями форме.
  • Средства от слизней расфасованы небольшими порциями, удобными для использования.
  • Каждая индивидуальная упаковка выглядит привлекательно и имеет всю необходимую информацию о содержимом.
  • Доставка осуществляется почтовыми службами по всей Украине.

Отличное качество средств от слизней оптом — лучший аргумент для ваших покупателей. Они обязательно вернутся за ним снова.









Политика конфиденциальности. Статьи Контакты.